Открытие интернет-магазина мёда в Ставрополе

Опубликовано Виталий 21.09.2015 0 Комментарии

Дорогие друзья!

Мы готовы представить для вас интересный интернет-магазин “Пчелов” – натуральные продукты от пчеловода. Это проект из Ставрополя, вобравший опыт нескольких поколений пчеловодов нашей семьи по добыче 100% натурального мёда в совокупности с современными технологиями.

История создания проекта началась этой весной, ещё тогда мы не представляли до конца каким будет наш интернет-магазин и даже не подозревали, что не ограничимся только мёдом.

Каждый продукт создавался с нуля, проходя несколько этапов доработки и подвергаясь более новым рецептам. Но с самого начала, мы придерживались трех простых правил: сделать медовые лакомства доступными и удобными для употребления, извлечь все их природные, полезные свойства, и дать обществу свежий взгляд на пчелопродукты, как экологический, природный компонент. Надеемся у нас получилось довести их до конца.

В нашем интернет-магазине всё сделано своими руками из натуральных компонентов, конечно не без помощи полосатых тружениц. Каждый сможет найти для себя что-то удивительное и подходящее. Помимо мёда, у нас есть категории товаров для тела, для здоровья, и немного подарочных наборов, которые приятно дарить.

Уверены, вам понравится наш проект, а мы будем продолжать вас радовать и удивлять своими новыми продуктами и идеями!

Сладких вам выходных!

Оставить комментарий