Необычные корпоративные подарки в Ставрополе

Опубликовано Aleks 16.11.2015 1 Комментарии

Зимнее время для нас такое же любимое и интересное, как и летнее. Подготовка к Новому Году – это одно из самых приятных занятий нашей компании, и мы уже вовсю готовимся, чтобы сделать для вас этот праздник по-настоящему чудесным, полезным и сладким!

Одним из важных вопросов, который встаёт перед нами в канун новогодних праздников – это, конечно, подарки. Мы хотим привнести что-то новое и альтернативное взамен таким обыденным подаркам как кружка, блокнот или бутылка шампанского, и дать вам возможность удивить коллег и партнёров.

Корпоративные презенты от “Пчелов” – это выбор в сторону оригинальности и практичности, а также создание тёплой и уютной атмосферы в вашем коллективе. Солнечные баночки мёда не запылятся на полках у ваших коллег, а неизменно порадуют их и пойдут в применение. Брендированая бирка или коробочка – это показатель личного индивидуального подхода к подаркам для коллег и вашего особого внимания к ним.

Ассортимент наполнения ваших баночек может быть различным, всё зависит от вашего вкуса и предпочтений. Можно собрать ассорти и сделать из простого подарка – сюрприз!

Мы уже начали принимать заказы и собирать новогодние медовые радости! А что вы подарите на этот Новый Год?

1 Комментарии

Полина:
15.04.2016, 08:46:11
Ответить

Подскажите, где можно заказать продукцию с логотипом?

Оставить комментарий