Бальзам для губ “Пчелов” на основе мёда

Опубликовано Aleks 30.10.2015 0 Комментарии

Бальзам для губ, созданный по собственной рецептуре, освежит ваши губы и защитит их от солнечных лучей и морозного ветра.Мягкий и приятный на вкус, не содержит мерцающего блеска и ярких тонов, а натуральный пчелиный воск придаёт лёгко-жёлтый оттенок.

Создавая бальзам, мы думали не только о женщинах, но и мужчинах, поэтому сделали его оптимальным для всех.

Идея создания бальзама для губ пришла мне недавно, когда я очень долго искала различные защитные помадки для себя, и в итоге не нашла ничего подходящего. А почему бы не создать свой? подумала я и взялась за книгу рецептов. Конечно, я говорю не о толстой книге в переплёте, а про всезнающий интернет. Информации, к моему счастью, оказалось очень много, но не всё так просто.

После пяти испробованных рецептов, и неудачных попыток, я смело попробовала еще 3 варианта, но уже собственно выведенных рецепта и бальзам готов!

Есть большое количество различных бальзамов: маслянные, мягкие, с добавленем перцовых смесей для увеличения объема или, наоборот, очень жесткие, состоящие из 80% воска. Наш бальзам на уровне золотой середины, с главной целью защиты и ухода за губами.

Попробуйте и вы, нам будет интересно послушать ваши отзывы, а может и рекомендации по улучшению продукта. Мы за развитие и улучшение!

Оставить комментарий